Se Vende Casa Zona Dorada en Privada

$4,800,000
$29,268 /sq ft
En venta Offer Type
Casa Property Type
4 Bedrooms
2 Bathrooms
164 ft² Property Size

En venta casa en privada por calle novena en Bosques del Sol
4 recámaras
Excelente opción en
– Cocina con granito
– Cómodos closets en recámaras
– Piso porcelanato
– 24/7 vigilancia

Tipo de transaccion:
En venta
Property Type:
Casa
Price:
$4,800,000
Ciudad o municipio:
Mexicali
Recamaras:
4
Baño/s:
2
Property Size:
164 ft²
Tamaño del terreno:
140 m²
Espacios para vehiculos:
2
Listing ID:
19443
Update Date:
mayo 11, 2026

Write a Review

You must Log In or Register to post a review

Descubre propiedades líderes y asegura hoy la casa de tus sueños. Asesoramiento experto en cada paso.

Calz. Cuauhtémoc 51, Cuauhtemoc, 21200 Mexicali, B.C.(Edificio Corpora Businees Center)

Contactanos!

Reserve hoy mismo su reunión privada con nuestros expertos en propiedades de lujo.

© 2026 Lelevier Inmobiliaria. todos los derechos resevados.  

Powered By WOWsystem,